España
Contáctanos
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor

Cisco CWDM-SFP-1270-100, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Módulo transceptor

#33235
#33235
67,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-EZX
81,07 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-EZX
33 vendidos
224 comentarios
0 pregunta
Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 03 de mzo., 2023
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy® para pedidos superiores a 79,00 €
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cisco CWDM-SFP-1270-100 compatible 1000BASE-CWDM SFP módulo transceptor (SMF, 1270nm, 100km, LC, DOM)

Especificaciones
Cisco compatible
CWDM-SFP-1270-100
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1270nm
Distancia máxima de cable
100km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0~5dBm
Sensibilidad de receptor
<-30dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.6
C

C***s

Italy

13 de abr. de 2020
5.0
Having tried several SFP modules before, this one just works. The module is plug and play, and no complex configuration is required on switch. We plan to buy more of these and replace all the old failed ones. They really bring us much convenience.
Compra verificada
Útil 20
Comentario 0

Recursos

67,00 € (IVA excluido)

81,07 € (IVA incluido)

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros