¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor

#32342

41,00 € (IVA excluido)

49,61 € (IVA incluido)

FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX

  • 290 vendidos
  • 404 comentarios
  • 0 pregunta
Compatibilidad:
Compatible plenamente con switches de Cisco. Por favor, haz clic aquí para ver la matriz de compatibilidad.
Cisco
Arista
Juniper
Brocade
HPE
Dell
HW
H3C
Extreme
Genérico
Más +
Personalizado
11 en stock, 
·11

en stock, almacén Asia

·6

en stock, almacén EE.UU.

·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén AU

·0

en stock, almacén SG

almacén DE
FS almacén en DE ubicado en Munich ofrece el servicio de envío rápido. Leer más
Enviar a
Envío gratuito por UPS Standard® para pedidos superiores a 79 € (IVA excluido)
Recibe tu pedido el juev. 29 de jul.
La fecha de entrega se aplica a los pedidos con existencias disponibles solicitados antes de las 4:30pm (UTC/GMT+2) en días hábiles. Los pedidos realizados después se enviarán el próximo día hábil. Si la cantidad que compras excede nuestro inventario, el pedido se dividirá en diferentes envíos sin costo adicional. Para más detalles, consulta la página de pago.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

ID Longitud de onda (nm) Stock
32342 1270nm
47214 1290nm
47215 1310nm
47216 1330nm
47217 1350nm
47218 1370nm
47219 1390nm
47220 1410nm
47221 1430nm
ID Longitud de onda (nm) Stock
47222 1450nm
47223 1470nm
47224 1490nm
47225 1510nm
47226 1530nm
47227 1550nm
47228 1570nm
47229 1590nm
47230 1610nm
Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible 1000BASE-CWDM SFP módulo transceptor (SMF, 1270nm, 40km, LC, DOM)
Cisco compatible CWDM-SFP-1270 Proveedor FS.COM
Factor de forma SFP Velocidad máxima de datos 1000Mbps
Longitud de onda 1270nm-1610nm Distancia máxima de cable 40km
Interfaz LC dúplex Componentes ópticos DFB CWDM
Tipo de cable SMF Función DOM
Potencia de transmisión (TX) -5~0dBm Sensibilidad de receptor <-24dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Directivas De conformidad con MSA

Vídeo

Certificaciones de calidad
  • Este producto está de conformidad con la norma ISO14001. Se aplica por las organizaciones que buscan gestionar sus responsabilidades medioambientales de manera sistemática, contribuyendo a la sostenibilidad ambiental. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple con los requerimientos vigentes de la Directiva (EU) 2015/863 de RoHS, que restringe el uso de diez materiales peligrosos en la fabricación de varios tipos de equipos electrónicos y eléctricos: plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados, éteres de difenilo polibromados y cuatro tipos de ftalatos diferentes. Por favor, ponte en contacto con nosotros para obtener más información. Por favor contáctanos para más información.
Banco de pruebas
Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )

Más

Plataforma de soporte
Cisco CWDM-SFP-1270 es compatible con una amplia gama de equipos de Cisco.

FS S5800-48F4S SwitchCatalyst 2960 XR SeriesCisco IE3010 SeriesCisco 2500 Connected Grid Switch SeriesCatalyst 6800 Series SwitchesCisco 2000 Connected Grid Router SeriesCisco IE3000 Series
Cisco IE4000 SeriesCisco IE2000U SeriesCatalyst 2960 X SeriesCisco IE2000 SeriesCatalyst 6500 Series SwitchesCisco IE5000 Series

Inicia sesión para hacer una pregunta
Preguntas y respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
4.7
5 estrellas
323 comentarios
4 estrellas
50 comentarios
3 estrellas
31 comentarios
2 estrellas
0 comentario
1 estrella
0 comentario
404 Comentarios
Más reciente
Más relacionado
Más útil
Valoración descendente
Valoración ascendente
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.