Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
Estados Unidos - USD

País/Región

Estados Unidos

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
Juniper Networks XFP-10GE-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Módulo transceptor
Toque en Click para ampliar

Juniper Networks XFP-10GE-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Módulo transceptor

#12369
4.7
375 comentarios
Precios por volumen Compartir Contacto?
FS P/N: XFP-10GSR-85
MFG PARTE#: XFP-10GE-SR
Precio:
US$  50.00
Ubicación:
Seattle, Estados Unidos
Disponibilidad:
363 pzs en stock, Almacén de los EE. UU.
·28

pzs en stock, Almacén de la UE

·37

pzs en stock, Almacén de China

El envío:
Envío gratuito para pedidos superiores a US$79
¿Lo necesita mañana ? Haga pedido antes de 4pm (PST) y elija el Overnight Shipping al finalizar la compra

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Por favor elija una marca.

Cantidad:

Centro de ensayos:

Juniper MX960 (Module: DPCE-R-4XGE      Module: DPCE-X-20/2xGE      Module: MX-MPC3E-3D      Module: MIC3-3D-2X40GE-QSFPP     
Module: MPC-3D-16XGE-SFPP      Module: SCB-MX     )

Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 4.7

    ver todos 375 comentarios

  • 5 Estrellas
    286
    4 Estrellas
    76
    3 Estrellas
    13
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.