Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíenos un mensaje

Escriba ahora

Llame al

+1 (877) 205 5306
Estados Unidos - USD

País/Región

Estados Unidos

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Su cesta está vacía.
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor
Toque en Click para ampliar

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor

#24352
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor

  • Descripción
  • Preguntas & Respuestas
  • Solicitar inventario
0 comentarios Obtener cotización Compartir Contacto?
FS P/N: XFP-10GZR-55
MFG PARTE#: EX-XFP-10GE-ZR
Precio:
US$  460.00
Ubicación:
Seattle, Estados Unidos
Disponibilidad:
79 pzs en stock, Almacén de los EE. UU.
·12

pzs en stock, Almacén de la UE

·0

pieza en stock, Almacén de China

El envío:
Envío gratuito
¿Lo necesita mañana ? Haga pedido antes de 4pm (PST) y elija el Overnight Shipping al finalizar la compra

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Por favor elija una marca.

Cantidad:

Centro de ensayos:

Juniper MX960 (Module: DPCE-R-4XGE      Module: DPCE-X-20/2xGE      Module: MX-MPC3E-3D      Module: MIC3-3D-2X40GE-QSFPP     
Module: MPC-3D-16XGE-SFPP      Module: SCB-MX     )

Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.