España
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches
Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches

Módulo transceptor/Transceiver 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Duplex LC SMF para FS switches

#23807
#23807
48,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
58,08 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
312 vendidos
540 comentarios
0 Pregunta
6 en stock
, almacén de China
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy® para pedidos superiores a 79,00 €
Tiempo estimado de envío: mart. 14 de jun.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Disponible en 18 longitudes de onda CWDM de 1270nm a 1610nm
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo realCapacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

1000BASE-CWDM SFP módulo transceptor (SMF, 1270nm, 80km, LC, DOM)

FS compatible
CWDM-SFP1G-ZX
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1270nm
Distancia máxima de cable
80km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0~5dBm
Sensibilidad de receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad

Ejemplo de conexión

Expansión para mayor ancho de banda sobre fibra existente

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
M

M***s

Algeria

24 de abr. de 2020
5.0
These are brilliant. Now our office network is blazing fast. I have used these in our firm for about 3 months, and so far, excellent performance is obvious. No complaints or issues whatsoever.
Compra verificada
Útil 12
Comentario 0

48,00 € (IVA excluido)

58,08 € (IVA incluido)

6 en stock

FS Online Chat