Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
LC/UPC 9/125μm Conector Terminador de fibra óptica monomodo baja reflexión
Toque en Click para ampliar

LC/UPC 9/125μm Conector Terminador de fibra óptica monomodo baja reflexión

#22531
FS P/N: FOT-LC-UPC-FS
MFG PARTE#: FOT-LC-UPC-FS
Precio:
€ 7.50
Disponibilidad: Personalizado , Estimado dom. 11 mzo.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Cantidad:
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

  • Pregunta

    El precio cuantos conectores incluye.?? Por Antonio.Rodriguez Gutierrez Responder a la pregunta

    Por Antonio.Rodriguez Gutierrez 11/08/2017
    Responder:

    Buenos días, este precio incluye un conector. Por FS.COM

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 5.0

    ver todos 7 comentarios

  • 5 Estrellas
    7
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.