España
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10G-BX20U-I, 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10G-BX20U-I, 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10G-BX20U-I, 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10G-BX20U-I, 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10G-BX20U-I, 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10G-BX20U-I, 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XFP-10G-BX20U-I, 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF

#19561
#19561
179,00 € (IVA excluido)
FS P/N: XFP-10G-BX
216,59 € (IVA incluido)
FS P/N: XFP-10G-BX
182 vendidos
46 comentarios
0 pregunta
Pedido pendiente, tiempo estimado de envío: 17 de oct.
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco 10GBASE-BX XFP (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20km, LC, DOM)

Especificaciones
Compatible Brand
Cisco
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1270nm-TX/1330nm-RX
Distancia de cable máxima
20km
Conector
LC simplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-2~3dBm
Sensibilidad del receptor
< -14dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.5
V

V***r

United States

20 de dic. de 2016
5.0
As always, easy navagating and easy ordering. Everyday, I will search FS.COM to check anything I will need for home netoworking.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

179,00 € (IVA excluido)

216,59 € (IVA incluido)

0

FS Online Chat