Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo transceptor Cisco compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM
Toque en Click para ampliar

Módulo transceptor Cisco compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

#19561
FS P/N: XFP-10G-BX
MFG PARTE#: XFP-10G-BX20U-I
Precio:
€ 140.00
Disponibilidad: Disponible
·70

pzas en Almacén de los EE. UU.

·0

pza en Almacén de China

, Estimado juev. 08 mzo.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Cantidad:
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 4.5

    ver todos 31 comentarios

  • 5 Estrellas
    19
    4 Estrellas
    9
    3 Estrellas
    3
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.