Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
E2000/APC a E2000/APC símplex monomodo plástico Adaptador de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

E2000/APC a E2000/APC símplex monomodo plástico Adaptador de fibra óptica

#17597
FS P/N: AD-E2000A-SM-SX-FS
Precio:
€ 2.70
Disponibilidad: 164 pzas en Almacén de la UE
·252

pzas en Almacén de los EE. UU.

·58

pzas en Almacén de China

, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Cantidad:
E2000/APC to E2000/APC Singlemode Simplex Plastic Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
E2000 style to E2000 style Use in singlemode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: E2000
Connector 2: E2000
Material: Plastic
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 4.6

    ver todos 16 comentarios

  • 5 Estrellas
    12
    4 Estrellas
    2
    3 Estrellas
    2
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.