Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo transceptor HPE JD117B compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM
Toque en Click para ampliar

Módulo transceptor HPE JD117B compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM

#15817
FS P/N: XFP-10GSR-85
MFG PARTE#: JD117B
:
Precio:
€ 41.00
Disponibilidad: 53 pzas en Almacén de la UE
·172

pzas en Almacén de los EE. UU.

·137

pzas en Almacén de China

, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Cantidad:
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.