España
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya AA1419060-E6, 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM

#15877
#15877
50,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
60,50 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
93 vendidos
405 comentarios
0 pregunta
1 en almacén DE, recibe tu pedido el 14 de febr., 2023
16 en almacén global, recibe tu pedido el 24 de febr., 2023
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy® para pedidos superiores a 79,00 €
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Avaya AA1419060-E6 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km DOM Módulo transceptor (SMF, 1610nm, 40km, LC, DOM)

Especificaciones
Avaya compatible
AA1419060-E6
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1610nm
Distancia máxima de cable
40km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-5~0dBm
Sensibilidad de receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
H

H***l

United States

16 de jul. de 2022
5.0
I feel like I can get a better product at a lesser price from FS.
Compra verificada
Útil 2
Comentario 0

Recursos

50,00 € (IVA excluido)

60,50 € (IVA incluido)

1 en almacén DE
16 en almacén global
Chatear con nosotros