Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial

Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC dúplex SMF industrial

#151239
#151239
67,00 € (IVA excluido)
FS P/N: SFP1G-EZX-55-I
81,07 € (IVA incluido)
FS P/N: SFP1G-EZX-55-I
0 vendido
0 comentario
0 pregunta
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
Personalizado
, almacén de China
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy® para pedidos superiores a 79,00 €
Tiempo estimado de envío: miérc. 07 de sept.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Rango de temperatura industrial -40°C a 85°C
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
Ver más
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos
Especificaciones
Número de parte
SFP1G-EZX-55-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia máxima del cable
100km
Conector
Duplex LC
Componentes ópticos
DFB 1550nm
Tipo de fibra
SMF
Soporte DOM
Potencia TX
0~5dBm
Sensibilidad del receptor
< -32dBm
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Protocolos
Compatible con SFF-8472 MSA, IEEE 802. 3ah-2004

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y ve lo que realmente nos diferencia.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Haz del transceptor en tu elección para soluciones de red de alta fiabilidad
1

Marcas compatibles personalizadas

Cada unidad es compatible con más de 200 proveedores y está totalmente probada en nuestro centro de pruebas .
2

Etiqueta personalizada

El servicio de etiquetas personalizadas en línea te permite crear rápida y fácilmente tu propia etiqueta.
Productos personalizados adaptados a tus necesidades
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

Recursos

67,00 € (IVA excluido)

81,07 € (IVA incluido)

Personalizado

FS Online Chat