España
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF

#11752
#11752
169,00 € (IVA excluido)
FS P/N: X2-10GLR-31
204,49 € (IVA incluido)
FS P/N: X2-10GLR-31
6 vendidos
146 comentarios
0 pregunta
Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 01 de mzo., 2023
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con QLogic X2-LW-01, 10GBASE-LR X2 (SMF, 1310nm, 10Km, SC, DOM)

Especificaciones
QLogic compatible
X2-LW-01
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
X2
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
10km
Conector
SC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-8.2~0.5dBm
Sensibilidad del receptor
< -14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

A

A***a

Spain

15 de oct. de 2018
1.0
Este pedio lo reacilcé el pasado 20 de Septiembre, etamos a día 15 de Octrubre y aún no lo he recibido. a que se debe tanto tret raso?

Gracias.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 1

Recursos

169,00 € (IVA excluido)

204,49 € (IVA incluido)

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros