¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • CATEGORIAS

  • SOLUCIONES

  • RECURSOS

  • SOPORTE

  • NOSOTROS

Cesta

Cargando

Arista QSFP-100G-SWDM4 Compatible 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM LC SMF Optical Transceiver Module
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

Arista QSFP-100G-SWDM4 Compatible 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM LC SMF Optical Transceiver Module

#135559

281,00 € (IVA excluido)

340,01 € (IVA incluido)

FS P/N: QSFP28-BIDI-100G

  • 38 vendidos
  • 0 comentario
  • 0 pregunta
Disponible, 
·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén SG

·0

en stock, almacén DE

·0

en stock, almacén EE.UU.

·0

en stock, almacén AU

almacén Asia
Este artículo se transportará primero del almacén global en Asia al en Alemania y luego te lo enviaremos.
Enviar a
Envío gratuito por DHL Economy Select®, recibe tu pedido el vier. 10 de dic.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Inicia sesión para hacer una pregunta
Preguntas y respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar.
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Reporta un error

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.