España
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF
00:41
Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver para FS switches, 100BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM símplex LC SMF

#13056
#13056
13,00 € (IVA excluido)
FS P/N: SFP-FE-BX
15,73 € (IVA incluido)
FS P/N: SFP-FE-BX
1.1K vendidos
80 comentarios
5 preguntas
Disponible
, almacén de China
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy® para pedidos superiores a 79,00 €
Tiempo estimado de envío: miérc. 01 de jun.
Especificaciones
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

100BASE-BX SFP Módulo transceptor (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 20km, LC, DOM)

FS Genuine
SFP-FE-BX
Nombre de vendedor
FS.COM
Tipo de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
155Mbps
Longitud de onda
1550nm-TX/1310nm-RX
Distancia máxima de cable
20km
Interfaz
LC símplex
Componentes ópticos
FP BiDi
Tipo de cable
SMF*
Soporte DOM
TX potencia
-14~-8dBm
Sensibilidad de receptor
<-30dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
Ethernet rápida, canal de fibra Gigabit, Cumple con MSA
* UIT-T G.652 SMF según lo especificado por el estándar IEEE 802.3z.
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (5)
Q:

Por E***r en 15 de dic. de 2021

A:

Por G***r en 16 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
S

S***y

Saudi Arabia

05 de abr. de 2017
5.0
The service is great. The staff at FS.COM went out of her way to make sure I was happy with my order, and I selected the right 100BASE-BX BiDi transceiver module. I will buy the fiber products from here for future.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

13,00 € (IVA excluido)

15,73 € (IVA incluido)

Disponible

FS Online Chat