España
¿Necesitas ayuda?
Switches para Red Empresarial

Switches PoE+ Destacado

Switches 1G/10G Destacado

Switches 25G

Switches 40G

Switches 100G

Switches industriales Nuevo

Accesorios

Switches para Centro de Datos

Switches 10G Destacado

Switches 25G

Switches 40G

Switches 100G Destacado

Switches 400G

Tarjetas de línea

Accesorios

WLAN

Controlador inalámbrico

AP inalámbrico Nuevo

Switches PoE+ Destacado

Puerta de enlace

Inyector y divisor PoE

Sistema Telefónico para Empresas

IP Phones Nuevo

IP PBXs Nuevo

Telephony Cards Nuevo

Internet
Comercio minorista y hotelería
Educación
Pequeños negocios
IDC y EDC
Otros
Autoservicio
Comunidad
Compartir
Blog
Reflexiones
Noticias
Servicio al cliente
Cuenta Net
Live Chat
Información de interés
Garantía
Soporte técnico
Laboratirio de investigación
Nuestra empresa
Casos de éxito
Contáctanos

Módulo transceptor compatible con Dell GP-SFP-10GBX-D-60, 10GBASE-BX60-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF

#124451
Módulo transceptor compatible con Dell GP-SFP-10GBX-D-60, 10GBASE-BX60-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor compatible con Dell GP-SFP-10GBX-D-60, 10GBASE-BX60-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor compatible con Dell GP-SFP-10GBX-D-60, 10GBASE-BX60-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor compatible con Dell GP-SFP-10GBX-D-60, 10GBASE-BX60-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor compatible con Dell GP-SFP-10GBX-D-60, 10GBASE-BX60-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor compatible con Dell GP-SFP-10GBX-D-60, 10GBASE-BX60-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor compatible con Dell GP-SFP-10GBX-D-60, 10GBASE-BX60-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF
123,00 € (IVA excluido)
148,83 € (IVA incluido)
FS P/N: SFP-10G-BX60
0 vendidos
70 comentarios
0 pregunta
Disponible
, Almacén de China
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select®
Recibe tu pedido el mart. 04 de en.
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Dell GP-SFP-10GBX-D-60, 10GBASE-BX60-D SFP+ (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 60km, LC, DOM)

Compatible Brand
Dell
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1330nm-TX/1270nm-RX
Distancia máxima de cable
60km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de cable
SMF
Función de DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
1~5dBm
Sensibilidad de receptor
<-23dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
* Los transceptores estándares de FS son totalmente compatibles con los equipos de Cisco. Click
para más informaciones.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Dell N4032F
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en
hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.5
R

R***n

Spain

24 de agto. de 2017
5.0
Estamos muy contentos con los productos que pedimos! ¡Servicio muy bueno y rápido
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0