Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíenos un mensaje

Escriba ahora

Llame al

+1 (877) 205 5306
Estados Unidos - USD

País/Región

Estados Unidos

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Su cesta está vacía.
Extreme Networks 10124 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Módulo transceptor
Toque en Click para ampliar

Extreme Networks 10124 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Módulo transceptor

#12445
Extreme Networks 10124 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Módulo transceptor

Extreme Networks 10124 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Módulo transceptor

  • Descripción
  • Preguntas & Respuestas
  • Solicitar inventario
0 comentarios Obtener cotización Compartir Contacto?
FS P/N: XFP-10GER-55
MFG PARTE#: 10124
Precio:
US$  190.00
Ubicación:
Seattle, Estados Unidos
Disponibilidad:
26 pzs en stock, Almacén de los EE. UU.
·6

pzs en stock, Almacén de la UE

·0

pieza en stock, Almacén de China

El envío:
Envío gratuito
¿Lo necesita el martes? Elija el Overnight Shipping al finalizar la compra.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Por favor elija una marca.

Cantidad:
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.