Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
Estados Unidos - USD

País/Región

Estados Unidos

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Módulo transceptor
Toque en Click para ampliar

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Módulo transceptor

#12374
4.7
139 comentarios
Precios por volumen Compartir Contacto?
FS P/N: XFP-10GER-55
MFG PARTE#: EX-XFP-10GE-ER
Precio:
US$  190.00
Ubicación:
Seattle, Estados Unidos
Disponibilidad:
40 pzs en stock, Almacén de los EE. UU.
·6

pzs en stock, Almacén de la UE

·14

pzs en stock, Almacén de China

El envío:
Envío gratuito
¿Lo necesita el martes? Elija el Overnight Shipping al finalizar la compra.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Por favor elija una marca.

Cantidad:
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 4.7

    ver todos 139 comentarios

  • 5 Estrellas
    107
    4 Estrellas
    19
    3 Estrellas
    13
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.