Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíenos un mensaje

Escriba ahora

Llame al

+1 (877) 205 5306
Estados Unidos - USD

País/Región

Estados Unidos

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Su cesta está vacía.
Juniper Networks XFP-10G-S Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Módulo transceptor
Toque en Click para ampliar

Juniper Networks XFP-10G-S Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Módulo transceptor

#12369
Juniper Networks XFP-10G-S Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Módulo transceptor

Juniper Networks XFP-10G-S Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Módulo transceptor

  • Descripción
  • Preguntas & Respuestas
  • Solicitar inventario
0 comentarios Obtener cotización Compartir Contacto?
FS P/N: XFP-10GSR-85
MFG PARTE#: XFP-10G-S
Precio:
US$  50.00
Ubicación:
Seattle, Estados Unidos
Disponibilidad:
228 pzs en stock, Almacén de los EE. UU.
·146

pzs en stock, Almacén de la UE

·15

pzs en stock, Almacén de China

El envío:
Envío gratuito para pedidos superiores a US$79
¿Lo necesita mañana ? Haga pedido antes de 4pm (PST) y elija el Overnight Shipping al finalizar la compra

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Por favor elija una marca.

Cantidad:

Centro de ensayos:

Juniper MX960 (Module: DPCE-R-4XGE      Module: DPCE-X-20/2xGE      Module: MX-MPC3E-3D      Module: MIC3-3D-2X40GE-QSFPP     
Module: MPC-3D-16XGE-SFPP      Module: SCB-MX     )

Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.