Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
Conector de fibra óptica ST UPC multimodo tamaño de la funda de 3.0mm
Toque en Click para ampliar

Conector de fibra óptica ST UPC multimodo tamaño de la funda de 3.0mm

#11865
FS P/N: CO-MM-XX-STU
:
:
Diámetro de cable:
Precio:
€ 0.51
Disponibilidad: Personalizado , Estimado dom. 25 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Cantidad:

ST UPC monomodo 9/125 símplex 3.0mm de tamaño de bota Conector de fibra óptica
FS.COM proporciona varios tipos de conectores de fibra óptica de monomodo y multimodo para aplicaciones de ST, SC, FC, LC, y MTRJ. Cada conector de fibra óptica es funcionalmente probada antes del envío y tiene una garantía vitalicia.
Características principales
Baja pérdida por inserción Cuerpo resistente a corrosión Dimensiones mecánicas precisas Cumple con las especificaciones de Telecordia-GR-326-CORE Reflexión de vuelta ultra baja El cuerpo integrado con virola de cerámica pre-abovedada está diseñado para un fácil montaje El key fijado o activo puede ser elegido Para chaqueta de 3.0mm, 2.0mm o buffer de 900um Obediente a RoHS
Aplicaciones
Telecomunicación LAN & WAN Banda ancha CATV Rojo FTTX.
Especificaciones
Pérdida por inserción: 0.20dB
Pérdida de retorno: >55dB (UPC)
Compatibilidad de fibra: 9/125um monomodo
Tamaño de bota: 3.0mm
Tipo de conector: ST símplex
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 4.8

    ver todos 11 comentarios

  • 5 Estrellas
    9
    4 Estrellas
    2
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.