España
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF

#11756
#11756
99,00 € (IVA excluido)
FS P/N: XPK-10GSR-85
119,79 € (IVA incluido)
FS P/N: XPK-10GSR-85
606 vendidos
11 comentarios
0 pregunta
1 en stock en almacén DE, recibe tu pedido el 10 de oct.
83 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 26 de oct.
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy®
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco XENPAK-10GB-SR, 10GBASE-SR XENPAK (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Especificaciones
Cisco compatible
XENPAK-10GB-SR
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XENPAK
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia de cable máxima
300m
Conector
SC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de cable
MMF
DOM soportado
Potencia de TX
-7.3~-1dBm
Sensibilidad del receptor
< -10dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.9
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
K

K***n

Spain

15 de febr. de 2018
5.0
We received our order quickly even to the Canary Islands, we have often problems with receiving packages here. But not from FS.COM they delivered swiftly.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

99,00 € (IVA excluido)

119,79 € (IVA incluido)

1

FS Online Chat