España
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM
Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM

Módulo transceptor NETGEAR CWDM-SFP-1470, 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM

#102768
#102768
64,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-EZX
77,44 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-EZX
2 vendidos
155 comentarios
0 pregunta
Disponible
, almacén de China
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy® para pedidos superiores a 79,00 €
Tiempo estimado de envío: mart. 02 de agto.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

NETGEAR CWDM-SFP-1470 Compatible 1000BASE-CWDM SFP Módulo transceptor (SMF, 1470nm, 120km, LC, DOM)

Marca compatible
NETGEAR
Proveedor
FS.COM
Tipo de forma
SFP
Velocidad de datos máxima
1000Mbps
Longitud de onda
1470nm
Distancia máxima de cable
120km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Media
SMF
Soporte DOM
Potencia TX
0~5dBm
Sensibilidad del receptor
<-30dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y vea lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.6
C

C***n

Azerbaijan

16 de abr. de 2020
5.0
FS always delivers high-speed cabling and reliable optical connectivity. This is no exception! Once connected to a Cisco switch it met or excelled every burst and sustained test that we gave it. For such a long-reach transmission of our 100km, it makes the installation a breeze. It's nice when something makes this job easier.
Compra verificada
Útil 8
Comentario 0

Recursos

64,00 € (IVA excluido)

77,44 € (IVA incluido)

Disponible

FS Online Chat