¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • CATEGORIAS

  • SOLUCIONES

  • RECURSOS

  • SOPORTE

  • NOSOTROS

Cesta

Cargando

Módulo transceptor compatible con Generic, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km industrial DOM LC SMF
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

Módulo transceptor compatible con Generic, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km industrial DOM LC SMF

#100084

355,00 € (IVA excluido)

429,55 € (IVA incluido)

FS P/N: SFP28-25GER-31-I

  • 0 vendidos
  • 6 comentarios
  • 0 pregunta
6 en stock, 
·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén SG

·0

en stock, almacén DE

·0

en stock, almacén EE.UU.

·0

en stock, almacén AU

almacén Asia
Este artículo se enviará desde nuestro almacén global en Asia.
Enviar a
Envío gratuito por UPS Standard®, recibe tu pedido el lun. 11 de oct.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Módulo transceptor 25GBASE-ER SFP28 para centros de datos y telecomunicaciones (SMF, 1310nm, 30km, LC, industrial, DOM)

El módulo transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-ER hasta 30km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310nm y un conector LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE, telecomunicaciones y centro de datos para Ethernet 25G, es adecuado para implementaciones tanto en exteriores como en interiores.
Modelo específico SFP28-25GER-31-I Proveedor FS
Factor de forma SFP28 Velocidad máxima de datos 25.78Gbps
Longitud de onda 1310nm Distancia máxima de cable 30km
Conector LC dúplex Tipo de cable SMF
Tipo de transmisor DML 1310nm Tipo de receptor APD
Función de DDM/DOM Soportado Rango de temperatura industrial -40 a 85°C (-40 a 185°F)
Potencia de transmisión (TX) 0~6dBm Sensibilidad de receptor <-19dBm
Consumo de energía 1.2W Relación de extinción 3.5dB
Formato de modulación NRZ CDR TX y RX
TDP (Transmitter and Dispersion Penalty) 3dB Presupuesto eléctrico 19dB
Tecnología de embalaje TO-CAN Función de clase de equivalencia de reenvío (FEC)

Se requiere que FEC en el host esté encendido para aumentar la confiabilidad de la transmisión.

No soportado
Protocolos De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI Aplicación 25GBASE Ethernet, centro de datos y telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Sistema de control de calidadLeer más

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Leer más

Certificaciones de calidad
  • Este producto proporciona la garantía de por vida, que tiene como objetivo reflejar nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está en conformidad con ISO 9001. Este sistema es válido para una empresa dedicada al desarrollo, producción y servicio de suministro de productos de fibra óptica. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está de conformidad con la norma ISO14001. Se aplica por las organizaciones que buscan gestionar sus responsabilidades medioambientales de manera sistemática, contribuyendo a la sostenibilidad ambiental. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple con los requerimientos vigentes de la Directiva (EU) 2015/863 de RoHS, que restringe el uso de diez materiales peligrosos en la fabricación de varios tipos de equipos electrónicos y eléctricos: plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados, éteres de difenilo polibromados y cuatro tipos de ftalatos diferentes. Por favor, ponte en contacto con nosotros para obtener más información. Por favor contáctanos para más información.
  • REACH es un reglamento de la Unión Europea, adoptado para mejorar la protección de la salud humana y el medio ambiente a través de la identificación temprana y mejor de las propiedades intrínsecas de las sustancias químicas. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto fue producido bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con la salud y seguridad esenciales. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con la FCC, que tiene como objetivo gestionar la onda de radio y los campos magnéticos de forma más razonable. Por favor contáctanos para más información.
  • La FDA es responsable de regular los productos electrónicos emisores de radiación. Para proteger al público de la exposición peligrosa e innecesaria a la radiación de productos electrónicos. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está de conformidad con RCM, que indica el cumplimiento de le seguridad eléctrica, EMC, EME y los requisitos legislativos de telecomunicaciones. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple totalmente con los WEEE, que es una regulación ambiental de la Unión Europea y tiene como objetivo mejorar la recolección, el tratamiento y el reciclaje de productos. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con el certificado TR CU de Rusia (Certificado EAC), lo que significa que cumple con los estándares de los países miembros de la Unión Aduanera, así como los requisitos de calidad y de seguridad. Por favor contáctanos para más información.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Inicia sesión para hacer una pregunta
Preguntas y respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
5.0
5 estrellas
6 comentarios
4 estrellas
0 comentario
3 estrellas
0 comentario
2 estrellas
0 comentario
1 estrella
0 comentario
6 Comentarios
Más relacionado
Más reciente
Más útil
Valoración descendente
Valoración ascendente
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Reporta un error

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.