¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Cesta
Tu cesta está vacía.
Transceptor de Fibra QSFP28 100GBASE-SR4 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HW QSFP-100G-SR4

Transceptor de Fibra QSFP28 100GBASE-SR4 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HW QSFP-100G-SR4

Leer todas las preguntas sobre este producto

Why should I trust FS.COM compatible transceivers?

Por Soza en 08 jul. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. Por FS en 08 jul. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.