¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Documentos

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.
12Gb/s MSA 1310nm 20km SMF un sólo receptor Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/12G-SDI

12Gb/s MSA 1310nm 20km SMF un sólo receptor Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/12G-SDI

Leer todas las preguntas sobre este producto

Hello, I am interested in your 12G module. Does is also support SD, HD, 3G and 6G?

Por Senta en 08 jul. 2019

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Yes, the module can support SD-SDI, HD-SDI, 3G-SDI, 6G-SDI and 12G-SDI. Por FS en 08 jul. 2019

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.