¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Documentos

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.
Cable breakout personalizado 6 fibras LC/SC/FC/ST 9/125 monomodo multifibra con tubo ajustado para interiores

Cable breakout personalizado 6 fibras LC/SC/FC/ST 9/125 monomodo multifibra con tubo ajustado para interiores

Leer todas las preguntas sobre este producto

Is this 0.5m branch length included in the total cable length? For example, for a 10m cable, is the length distribution a 0.5m branch + 9m cable + 0.5m branch or a 0.5m branch + 10m cable + 0.5m branch?

Por McNamee en 15 sept. 2019

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Thanks for your question. The branch length of 0.5m is included in the total length. The total length is the distance from the connector ferrule at one end to the ferrule at the other end. If you have more questions, welcome to contact sales@fs.com. Por FS en 15 sept. 2019

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.