¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Documentos

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.
FHD MTP cassette MTP-12 a 6x LC dúplex, OM4 multimodo 12 fibras, tipo A

FHD MTP cassette MTP-12 a 6x LC dúplex, OM4 multimodo 12 fibras, tipo A

Leer todas las preguntas sobre este producto

Hi, I want to know what is the difference between the FHD, FHX, FHU and FHZ on your website.

Por Misner en 31 agto. 2019

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

FS could provide FHD, FHX, FHU and FHZ four series products for structured cabling solution demands. FHD High Density Series is a versatile solution in multiple sizes (1U/2U/4U) and styles for building backbones, data centers and enterprise applications. FHX Ultra HD Series is ideal for service providers, central office facilities, large enterprise and cloud data centers. FHU Series is designed to connect where fast deployment and simple maintenance are critical. FHZ Premium Ultra HD Series enables to provide the scalability to increase density as business demands evolve. Por FS en 31 agto. 2019

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.