¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Documentos

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo QSFP28 MTP/MPO-12 100GBASE-SR4, Compatible con Mellanox MMA1B00-C100D, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo, 100m, 850nm

Módulo QSFP28 MTP/MPO-12 100GBASE-SR4, Compatible con Mellanox MMA1B00-C100D, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo, 100m, 850nm

Leer todas las preguntas sobre este producto

Will these also work with 100G IB (EDR Infiniband)?

Por Brian en 03 jul. 2019

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Thanks for your question. Yes, these transceivers will work with 100G IB. Por FS en 04 jul. 2019

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.