¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Descargas

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Blog

    Artículos para centros de datos, empresas y redes OTN.

Cesta
Tu cesta está vacía.
Cable Troncal de Fibra Óptica OS2 9/125 Monomodo MTP-MTP 12 Fibras tipo B, élite, plenum (OFNP) - amarillo

Cable Troncal de Fibra Óptica OS2 9/125 Monomodo MTP-MTP 12 Fibras tipo B, élite, plenum (OFNP) - amarillo

Leer todas las preguntas sobre este producto

Can I change the polarity and pins of this cable?

Por Frazier en 02 jun. 2019

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Thanks for your question. Please kindly note that the polarity and pins of this cable can not be changed. To meet your needs of changing polarity and pins, the MTP PRO trunk cable #80734 is recommended for you. Por FS en 02 jun. 2019

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.