¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Documentos

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.
Dell Networking SFP-10G-LRM Compatible Módulo Transceptor SFP+ 10GBASE-LRM Fibra Óptica - LC Dúplex, 10 Gigabit Ethernet, Multimodo, 220m, 1310nm

Dell Networking SFP-10G-LRM Compatible Módulo Transceptor SFP+ 10GBASE-LRM Fibra Óptica - LC Dúplex, 10 Gigabit Ethernet, Multimodo, 220m, 1310nm

Leer todas las preguntas sobre este producto

Will it work in Switch Dell S5048F and S4112F?

Por NICOLAS en 15 abr. 2019

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Thanks for your question. Yes, this transceiver will work well in Switch Dell S5048F and S4112F, thanks for your question. Por FS en 16 abr. 2019

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.