¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Cesta
Tu cesta está vacía.
Latiguillo Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica personalizado OM4 LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ dúplex multimodo

Latiguillo Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica personalizado OM4 LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ dúplex multimodo

Leer todas las preguntas sobre este producto

Is the diameter of the fiber itself always the same regardless of the jacket diameter (0.9, 2.0, 3.0) ?

Por Knepp en 14 febr. 2019

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Yes, the diameter of the fiber itself is always the same regardless of the jacket diameter. For single mode, the diameter of the fiber core is always 9 microns; For multimode, it's 50 or 62.5 microns. For more information, welcome to contact sales@fs.com freely, thanks. Por FS en 14 febr. 2019

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Déjanos tus comentarios

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Centro de asistencia o inicia sesión en Live Chat .

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.