¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo QSFP+ MTP/MPO 40GBASE-SR4, Compatible con Check Point CPAC-TR-40SR-SSM160-QSFP, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo, 150m, 850nm

Módulo QSFP+ MTP/MPO 40GBASE-SR4, Compatible con Check Point CPAC-TR-40SR-SSM160-QSFP, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo, 150m, 850nm

Leer todas las preguntas sobre este producto

Do you offer 40G QSFP+ transeivers that operate at an industrial temperature range?

Por Wehr en 17 mzo. 2018

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Sorry, 40G QSFP+ transeivers that operate at an industrial temperature range are currently not available, but in development. Please stay tuned. Por FS en 17 mzo. 2018

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.