¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Cesta
Tu cesta está vacía.
Cable troncal MTP 12 fibras OS2 monomodo Plenum personalizado, tipo A, élite, hembra, amarillo

Cable troncal MTP 12 fibras OS2 monomodo Plenum personalizado, tipo A, élite, hembra, amarillo

Leer todas las preguntas sobre este producto

Are your cables corning fiber? How can you prove it?

Por Emin en 22 en. 2019

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Yes, our MTP/MPO cables are designed with corning fiber, as you can check the print "PLUS CORNING" on the cable jacket. Specifically, "PLUS CORNING FIBER SMF-28" for single mode cable and "PLUS CORNING CLEARCURVE FIBER" for multimode. Por FS en 22 en. 2019

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.