¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Documentos

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.
Cable de conexión de fibra óptica insensible a la curvatura, PVC (OFNR) 3m (10ft) LC UPC dúplex 2.0mm OM4 multimodo uniboot con clip plano

Cable de conexión de fibra óptica insensible a la curvatura, PVC (OFNR) 3m (10ft) LC UPC dúplex 2.0mm OM4 multimodo uniboot con clip plano

Leer todas las preguntas sobre este producto

Does this uniboot cable enable polarity reverse?

Por Uecker en 23 en. 2018

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Yes, this uniboot cable enables easy and quick polarity reverse. What's more, it needs no tools to reverse the polarity, you can easily reverse the polarity with your hands by following the steps on our website. Por FS en 23 en. 2018

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.