¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Descargas

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Blog

    Artículos para centros de datos, empresas y redes OTN.

Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo QSFP28 LC Dúplex 100GBASE-CWDM4, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Monomodo, 2km, 1310nm

Módulo QSFP28 LC Dúplex 100GBASE-CWDM4, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Monomodo, 2km, 1310nm

Leer todas las preguntas sobre este producto

Do these modules require APC fiber endface?

Por AG en 26 febr. 2018

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

No, the QSFP28-IR4-100G is with LC Duplex UPC interface as default, and it can be used with the LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable, you can choose the length of the fiber cables freely according to your application. Por FS en 27 febr. 2018

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.