¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Cesta
Tu cesta está vacía.
2m (7ft) LC UPC a LC UPC dúplex 2.0mm OM3 multimodo unibota BIF Cable de conexión de fibra óptica, PVC(OFNR)

2m (7ft) LC UPC a LC UPC dúplex 2.0mm OM3 multimodo unibota BIF Cable de conexión de fibra óptica, PVC(OFNR)

Leer todas las preguntas sobre este producto

I need 4 different colors to identify the various cables, can you offer other colors?

Por Fine en 12 sept. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Green, blue, red, yellow, black, purple, orange, white, pink, gray etc. are available, and we can also offer cable label if it is required. Por FS en 12 sept. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Déjanos tus comentarios

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Centro de asistencia o inicia sesión en Live Chat .

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.