¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Cesta
Tu cesta está vacía.
Latiguillo Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica personalizado OM4 LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ dúplex multimodo

Latiguillo Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica personalizado OM4 LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ dúplex multimodo

Leer todas las preguntas sobre este producto

I want to buy a 0.1m LC/UPC-LC/UPC duplex fiber patch cable, can you offer it?

Por Dancdos en 03 dic. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

The shortest length we can offer is 0.15m for duplex cable; 0.1m for simplex cable. Por FS en 03 dic. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Déjanos tus comentarios

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Centro de asistencia o inicia sesión en Live Chat .

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.