¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo transceptor compatible con HW QSFP-100G-LR4, 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor compatible con HW QSFP-100G-LR4, 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM

Leer todas las preguntas sobre este producto

What is the QSFP28-LR4-100G transceiver max supported distances?

Por Chana en 16 my. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

The FS.COM 100GBASE-LR4 QSFP28 transceivers support up to 10km over single mode fibers. Por FS en 16 my. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Déjanos tus comentarios

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Centro de asistencia o inicia sesión en Live Chat .

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.