¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Documentos

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo QSFP28 LC Dúplex 100GBASE-CWDM4, Compatible con Dell QSFP-100G-CWDM4, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Monomodo, 3km, 1310nm

Módulo QSFP28 LC Dúplex 100GBASE-CWDM4, Compatible con Dell QSFP-100G-CWDM4, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Monomodo, 3km, 1310nm

Leer todas las preguntas sobre este producto

What is the QSFP28-IR4-100G transceiver max supported distances?

Por Herrod en 16 my. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

The Fiberstore 100GBASE-IR4 QSFP Module supports link lengths of up to 2km over a standard pair of G.652 single-mode fiber (SMF) with duplex LC/UPC connectors. Por FS en 16 my. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.