¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Documentos

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.

Gran Promoción

Hasta
60% de descuento

Cantidades limitadas

Latiguillos fibra óptica

Sort
  • Precio ascendente
  • Precio descendente
  • Valoraciones
  • Novedades
  • Más vendidos

Ordenar por:Más vendidos

Precio ascendente

Precio descendente

Valoraciones

Novedades

Más vendidos

Ordenar por:Más vendidos

Precio ascendente

Precio descendente

Valoraciones

Novedades

Más vendidos

12 resultados
Filters
  • Categorías
    • Las mejores ofertas
    • Multiplexores FMU
    • Cables ópticos activos
    • Cables MTP/MPO
    • Latiguillos fibra óptica
    • Cables ultra HD
    • Cables resistentes
    • Cables de red Cat5e
    • Cables de red Cat6
    • Cables de red Cat6a
    • Otros
  • Número de fibras
    • Símplex
    • Dúplex
  • Tipo de fibra
    • OM4 50/125 MMF
    • OS2 9/125 SMF
    • OM3 50/125 MMF
    • OM1 62.5/125 MMF
  • Tipo de conector
    • LC-LC
    • LC-SC
    • LC-ST
    • LC-FC
    • SC-SC
    • SC-ST
  • Tipo de pulido
    • UPC/UPC
    • APC/APC
  • Grado de cable
    • Riser (OFNR)
    • LSZH

Términos & Condiciones

  • Las ofertas solo se aplican a pedidos que hayan completado el pago con éxito dentro del período de validez.

  • Los descuentos dependen de la disponibilidad.

  • FS se reserva el derecho de retirar la oferta si es necesario, sin responsabilidad.

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.