Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Apoyo Gratuito al Proyecto

Para Empresa

Para Proveedor de Servicios

Para Proveedor de Nube

Sistema de Cableado FHX Ultra HD 

Soluciones de Cableado Estructurado para 

Centros de Datos

Equipo de soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Compatibilidad Multimarca

Codificado & amp; Probado en la Fábrica

Consistencia de Diseño

Arquitectura de Anillo Flexible para 

un Transporte Óptico Robusto y

de Gran Escala

Equipo de Soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Inalámbrico In-Building

Alimentación a través de Ethernet

Redes & Seguridad

Soluciones de Redes Empresariales

Construyen una Red SMB 

Moderna

Equipo de Solución OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Compatibilidad Multimarca

Codificado & Probado en Fábrica

Consistencia de Diseño

Compatibilidad Multimarca

Codificado & Probado en Fábrica

Consistencia de Diseño

Equipo de Soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Cables Predeterminados de Fibra Óptica

Muestra 1-24 de 36 productos Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:
  • Cable preterminado 2 fibras personalizado para interior/exterior monomodo

    Cable preterminado 2 fibras personalizado para interior/exterior monomodo

    #29584
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 16
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    La instalación sin problemas y el rendimiento sin errores ponen en línea los servicios de su centro de datos en menos tiempo.
  • Cable preterminado 4 fibras personalizado para interior/exterior monomodo

    Cable preterminado 4 fibras personalizado para interior/exterior monomodo

    #29606
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 16
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    La instalación sin problemas y el rendimiento sin errores ponen en línea los servicios de su centro de datos en menos tiempo.
  • Cable preterminado 6 fibras personalizado para interior/exterior monomodo

    Cable preterminado 6 fibras personalizado para interior/exterior monomodo

    #29607
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 16
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    La instalación sin problemas y el rendimiento sin errores ponen en línea los servicios de su centro de datos en menos tiempo.
  • Cable preterminado 8 fibras personalizado para interior/exterior monomodo

    Cable preterminado 8 fibras personalizado para interior/exterior monomodo

    #29608
    Disponible, Estimado Wed. Oct. 24
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    La instalación sin problemas y el rendimiento sin errores ponen en línea los servicios de su centro de datos en menos tiempo.
  • Cable preterminado 12 fibras personalizado para interior/exterior monomodo

    Cable preterminado 12 fibras personalizado para interior/exterior monomodo

    #29609
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 16
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    La instalación sin problemas y el rendimiento sin errores ponen en línea los servicios de su centro de datos en menos tiempo.
  • Cable preterminado 24 fibras personalizado para interior/exterior monomodo

    Cable preterminado 24 fibras personalizado para interior/exterior monomodo

    #29610
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 16
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    La instalación sin problemas y el rendimiento sin errores ponen en línea los servicios de su centro de datos en menos tiempo.
  • Cable preterminado 2 fibras personalizado para interior/exterior multimodo 50/125 OM2

    Cable preterminado 2 fibras personalizado para interior/exterior multimodo 50/125 OM2

    #29611
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 16
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    La instalación sin problemas y el rendimiento sin errores ponen en línea los servicios de su centro de datos en menos tiempo.
  • Cable preterminado 4 fibras personalizado para interior/exterior multimodo 50/125 OM2

    Cable preterminado 4 fibras personalizado para interior/exterior multimodo 50/125 OM2

    #29612
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 16
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    La instalación sin problemas y el rendimiento sin errores ponen en línea los servicios de su centro de datos en menos tiempo.
  • Cable preterminado 6 fibras personalizado para interior/exterior multimodo 50/125 OM2

    Cable preterminado 6 fibras personalizado para interior/exterior multimodo 50/125 OM2

    #29613
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 16
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    La instalación sin problemas y el rendimiento sin errores ponen en línea los servicios de su centro de datos en menos tiempo.
  • Cable preterminado 8 fibras personalizado para interior/exterior multimodo 50/125 OM2

    Cable preterminado 8 fibras personalizado para interior/exterior multimodo 50/125 OM2

    #29614
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 16
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    La instalación sin problemas y el rendimiento sin errores ponen en línea los servicios de su centro de datos en menos tiempo.
  • Cable preterminado 12 fibras personalizado para interior/exterior multimodo 50/125 OM2

    Cable preterminado 12 fibras personalizado para interior/exterior multimodo 50/125 OM2

    #29615
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 16
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    La instalación sin problemas y el rendimiento sin errores ponen en línea los servicios de su centro de datos en menos tiempo.
  • Cable preterminado 24 fibras personalizado para interior/exterior multimodo 50/125 OM2

    Cable preterminado 24 fibras personalizado para interior/exterior multimodo 50/125 OM2

    #29616
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 16
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    La instalación sin problemas y el rendimiento sin errores ponen en línea los servicios de su centro de datos en menos tiempo.
  • 10M LC UPC a LC UPC 9/125 monomodo 24 fibra Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 2.0mm

    10M LC UPC a LC UPC 9/125 monomodo 24 fibra Cable de multi-fibra pre-conectado - chaqueta PVC de 2.0mm

    #61949
    Disponible, Estimado Thu. Nov. 1
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Diseñado para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y probado en estricto cumplimiento de las especificaciones y los requisitos de la industria. Ahorra tiempo de instalación y muy rentable.
    51,00 €
  • 4 Fibras LC a LC 9/125 monomodo  multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    4 Fibras LC a LC 9/125 monomodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    #21543
    Disponible, Estimado Thu. Nov. 1
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
  • 6 Fibras LC a LC 9/125 monomodo  multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    6 Fibras LC a LC 9/125 monomodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    #21876
    Disponible, Estimado Thu. Nov. 1
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
  • 8 Fibras LC a LC 9/125 monomodo  multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    8 Fibras LC a LC 9/125 monomodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    #21925
    Disponible, Estimado Thu. Nov. 1
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
  • 12 fibras LC a LC 9/125 monomodo  multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    12 fibras LC a LC 9/125 monomodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    #21983
    Disponible, Estimado Thu. Nov. 1
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
  • 24 Fibras LC a LC 9/125 monomodo  multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    24 Fibras LC a LC 9/125 monomodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    #39036
    Disponible, Estimado Thu. Nov. 1
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
  • 4 Fibras LC a LC 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    4 Fibras LC a LC 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    #39047
    Disponible, Estimado Thu. Nov. 1
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
  • 6 Fibras LC a LC 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    6 Fibras LC a LC 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    #39048
    Disponible, Estimado Thu. Nov. 1
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
  • 8 Fibras LC a LC 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    8 Fibras LC a LC 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    #39049
    Disponible, Estimado Thu. Nov. 1
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
  • 12 fibras LC a LC 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    12 fibras LC a LC 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    #39050
    Disponible, Estimado Thu. Nov. 1
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
  • 24 Fibras LC a LC 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    24 Fibras LC a LC 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    #39051
    Disponible, Estimado Thu. Nov. 1
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
  • 4 Fibras LC a LC 10G OM3 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    4 Fibras LC a LC 10G OM3 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

    #39041
    Disponible, Estimado Thu. Nov. 1
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa mucho. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Haga comentarios

Para problemas de servicio al cliente, visite el Servicio al cliente.

Califique esta página*

Insuficiente Excelente

Seleccione un tema para sus comentarios*

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM