Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.

Cables de fibra de mantenimiento de polarización (PM)

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

1m (3ft) FC APC a FC APC eje lento mantenimiento de polarización PM SMF cable de conexión de fibra óptica-1550nm

1m (3ft) FC APC a FC APC eje lento mantenimiento de polarización PM SMF cable de conexión de fibra óptica-1550nm

#41967
Personalizado, Estimado mart. 27 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 72.00

2m (7ft) FC eje lento mantenimiento de polarización PM SMF cable de conexión de fibra óptica-1550nm

2m (7ft) FC eje lento mantenimiento de polarización PM SMF cable de conexión de fibra óptica-1550nm

#35861
Personalizado, Estimado mart. 27 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 79.00

Cable de conexión de fibra personalizadp LC/SC/FC/ST de polarización lenta monomodo simplex, mantenimiento de polarización

Cable de conexión de fibra personalizadp LC/SC/FC/ST de polarización lenta monomodo simplex, mantenimiento de polarización

#70409
Personalizado, Estimado mart. 27 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cumple con los estándares IEEE 802.3z para aplicaciones Fast Ethernet y Gigabit Ethernet

€ 72.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1