Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.

Mellanox 10G SFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Mellanox MFM1T02A-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Módulo transceptor

Mellanox MFM1T02A-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Módulo transceptor

#65334
13678 pzs en DE, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor SFP+ se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Mellanox, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de FS.COM.

€ 13.00

Mellanox MFM1T02A-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Módulo transceptor

Mellanox MFM1T02A-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Módulo transceptor

#65335
13015 pzs en DE, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor SFP+ se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Mellanox, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de FS.COM.

€ 28.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1