Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Apoyo Gratuito al Proyecto

Para Empresa

Para Proveedor de Servicios

Para Proveedor de Nube

Sistema de Cableado FHX Ultra HD 

Soluciones de Cableado Estructurado para 

Centros de Datos

Equipo de soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Compatibilidad Multimarca

Codificado & amp; Probado en la Fábrica

Consistencia de Diseño

Arquitectura de Anillo Flexible para 

un Transporte Óptico Robusto y

de Gran Escala

Equipo de Soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Inalámbrico In-Building

Alimentación a través de Ethernet

Redes & Seguridad

Soluciones de Redes Empresariales

Construyen una Red SMB 

Moderna

Equipo de Solución OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Compatibilidad Multimarca

Codificado & Probado en Fábrica

Consistencia de Diseño

Compatibilidad Multimarca

Codificado & Probado en Fábrica

Consistencia de Diseño

Equipo de Soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Cables Calientes con Stock

Muestra 1-24 de 27 productos Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:
  • 0.3km 24 Fibers Singlemode 9/125 OS2, LSZH Rated, Single Armored Double Jacket, Indoor/Outdoor Tight-Buffered Distribution Cable

    0.3km 24 Fibers Singlemode 9/125 OS2, LSZH Rated, Single Armored Double Jacket, Indoor/Outdoor Tight-Buffered Distribution Cable

    #72022
    Disponible, Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    With waterproof glass yarn and rodent-proof steel tape armor, widely used in under floor, ceiling spaces or direct burial, especially for building backbone and indoor/outdoor cabling.
    460,00 €
  • 2km 24 Fibers Singlemode 9/125 OS2, LSZH Rated, Single Armored Double Jacket, Indoor/Outdoor Tight-Buffered Distribution Cable

    2km 24 Fibers Singlemode 9/125 OS2, LSZH Rated, Single Armored Double Jacket, Indoor/Outdoor Tight-Buffered Distribution Cable

    #72020
    Disponible, Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    With waterproof glass yarn and rodent-proof steel tape armor, widely used in under floor, ceiling spaces or direct burial, especially for building backbone and indoor/outdoor cabling.
    4.300,00 €
  • 24 Fibers Singlemode 9/125 OS2, LSZH Rated, Single Armored Double Jacket, Indoor/Outdoor Tight-Buffered Distribution Cable

    24 Fibers Singlemode 9/125 OS2, LSZH Rated, Single Armored Double Jacket, Indoor/Outdoor Tight-Buffered Distribution Cable

    #51308
    Disponible, Estimado Wed. Oct. 24
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    With waterproof glass yarn and rodent-proof steel tape armor, widely used in under floor, ceiling spaces or direct burial, especially for building backbone and indoor/outdoor cabling.
  • 1km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    1km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72013
    Disponible, Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    1.400,00 €
  • 0.5km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.5km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72016
    Disponible, Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    760,00 €
  • 0.105km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.105km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72017
    Disponible, Estimado Wed. Oct. 24
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    150,00 €
  • 0.1km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.1km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72014
    Disponible, Estimado Wed. Oct. 24
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    140,00 €
  • 0.087km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.087km 12 Fibers Multimode 50/125 OM3, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72018
    Disponible, Estimado Wed. Oct. 24
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    120,00 €
  • 1km 24 Fibers Multimode 50/125 OM4, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    1km 24 Fibers Multimode 50/125 OM4, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72005
    Disponible, Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Riser flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    4.200,00 €
  • 0.9km 24 Fibers Multimode 50/125 OM4, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.9km 24 Fibers Multimode 50/125 OM4, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72006
    Disponible, Estimado Wed. Oct. 24
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Riser flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    3.800,00 €
  • 24 Fibers Multimode 50/125 OM4, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    24 Fibers Multimode 50/125 OM4, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #31866
    Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Riser flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
  • 12 fibras, multimodo 50/125 OM3, plenum, Cable GJPFJV para distribución interior con tubo apretado no unificado

    12 fibras, multimodo 50/125 OM3, plenum, Cable GJPFJV para distribución interior con tubo apretado no unificado

    #31909
    Disponible, Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Con grado de inflamabilidad de plenum y fibra de 900μm con tubo apretado, es adecuado para el despliegue de cable en la red troncal del edificio o en el cableado horizontal.
  • 1km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    1km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72007
    Disponible, Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    2.200,00 €
  • 0.242km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.242km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72009
    Disponible, Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    530,00 €
  • 0.022km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.022km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72010
    Disponible, Estimado Wed. Oct. 24
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    56,00 €
  • 0.001km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    0.001km 12 Fibers Multimode 50/125 OM4, Plenum, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJPFJV

    #72011
    Disponible, Estimado Wed. Oct. 24
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Plenum flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.
    2,20 €
  • 12 fibras, multimodo 50/125 OM4, plenum, Cable GJPFJV para distribución interior con tubo apretado no unificado

    12 fibras, multimodo 50/125 OM4, plenum, Cable GJPFJV para distribución interior con tubo apretado no unificado

    #31922
    Disponible, Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Con grado de inflamabilidad de plenum y fibra de 900μm con tubo apretado, es adecuado para el despliegue de cable en la red troncal del edificio o en el cableado horizontal.
  • 2M (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

    2M (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

    #66195
    Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.
    2,20 €
  • 5M (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

    5M (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

    #66196
    Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.
    2,70 €
  • 10M (33ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

    10M (33ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

    #66197
    Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.
    3,60 €
  • 20M (66ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

    20M (66ft) SC UPC to SC UPC Simplex Singlemode 9/125 OS2, FRP Strength Member, LSZH Indoor FTTH Fiber Patch Cable

    #66198
    Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Indoor FTTH drop cable is used to connect to the end users' homes, widely applied in access networks and FTTH indoor cabling.
    5,30 €
  • Zipcord Singlemode 9/125 OS2, Riser, Indoor Tight-Buffered Interconnect Fiber Optical Cable

    Zipcord Singlemode 9/125 OS2, Riser, Indoor Tight-Buffered Interconnect Fiber Optical Cable

    #32033
    Disponible, Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    With flame-retardant PVC jacket for horizontal indoor network interconnections between equipments
  • Zipcord Multimode 50/125 OM4, Riser, Indoor Tight-Buffered Interconnect Fiber Optical Cable

    Zipcord Multimode 50/125 OM4, Riser, Indoor Tight-Buffered Interconnect Fiber Optical Cable

    #32083
    Disponible, Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    With flame-retardant PVC jacket for horizontal indoor network interconnections between equipments
  • 6 Fibers Singlemode 9/125 OS2, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJFJV

    6 Fibers Singlemode 9/125 OS2, Riser, Non-unitized Tight-Buffered Distribution Indoor Cable GJFJV

    #31867
    Disponible, Estimado Tue. Nov. 6
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Riser flammability rating, 900μm tight buffered fiber, suitable for cable deployment in building backbone and horizontal cabling.

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa mucho. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Haga comentarios

Para problemas de servicio al cliente, visite el Servicio al cliente.

Califique esta página*

Insuficiente Excelente

Seleccione un tema para sus comentarios*

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM