Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Cesta
Su cesta está vacía.

Apoyo Gratuito al Proyecto

Para Empresa

Para Proveedor de Servicios

Para Proveedor de Nube

Sistema de Cableado FHX Ultra HD 

Soluciones de Cableado Estructurado para 

Centros de Datos

Equipo de Soluciones de Cableado DC
Ingenieros DCI
con Certificación CCIE/HCIE

Apoyo Gratuito al Proyecto

Sistema de Metro WDM

Plataforma Multiservicios FMT

Sistema de Gestión

Arquitectura de Anillo Flexible para 

un Transporte Óptico Robusto y

de Gran Escala

Equipo de Soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Inalámbrico In-Building

Alimentación a través de Ethernet

Redes & Seguridad

Soluciones de Redes Empresariales

Construyen una Red SMB 

Moderna

Equipo de Soluciones Empresariales
Ingenieros de Redes
con Certificación CCIE/HCIE

Apoyo Gratuito al Proyecto

Compatibilidad Multimarca

Codificado & Probado en Fábrica

Consistencia de Diseño

FS Box - Kit de Herramientas de Datacenter

para SFP/SFP+/XFP/

QSFP+/QSFP28

Equipo de Soluciones Ópticas
Ingenieros Superiores
de Diseño de Hardware

FS 100BASE SFP

Muestra 1-8 de 8 productos Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:
  • Genérico Compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Módulo transceptor

    #37767
    112 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por miérc. 12 dic.
    SFP Móduolo de convertidor con FS interoperabilidad está diseñado a cumplir con los estándares de MSA y utilizar en los equipos desbloqueado. Se serializa de forma única y el tráfico de datos y las aplicaciones se prueban para garantizar que se integren en su red sin problemas.
    16,00 €
  • Genérico Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor

    #37324
    559 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por miérc. 12 dic.
    FS SFP Móduolo de convertidor con interoperabilidad está diseñado a cumplir con los estándares de MSA y utilizar en los equipos desbloqueado. Se serializa de forma única y el tráfico de datos y las aplicaciones se prueban para garantizar que se integren en su red sin problemas.
    6,50 €
  • Genérico Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Módulo transceptor para puertos SFP Gigabit Ethernet

    #37770
    Disponible, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    Estimado mart. 18 dic.
    SFP Móduolo de convertidor con FS interoperabilidad está diseñado a cumplir con los estándares de MSA y utilizar en los equipos desbloqueado. Se serializa de forma única y el tráfico de datos y las aplicaciones se prueban para garantizar que se integren en su red sin problemas.
    28,00 €
  • Genérico Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Módulo transceptor

    #61817
    160 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por miérc. 12 dic.
    SFP Móduolo de convertidor con FS interoperabilidad está diseñado a cumplir con los estándares de MSA y utilizar en los equipos desbloqueado. Se serializa de forma única y el tráfico de datos y las aplicaciones se prueban para garantizar que se integren en su red sin problemas.
    6,50 €
  • Genérico Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Módulo transceptor

    #37364
    62 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por miérc. 12 dic.
    SFP Móduolo de convertidor con FS interoperabilidad está diseñado a cumplir con los estándares de MSA y utilizar en los equipos desbloqueado. Se serializa de forma única y el tráfico de datos y las aplicaciones se prueban para garantizar que se integren en su red sin problemas.
    6,50 €
  • Genérico Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Módulo transceptor

    #37366
    Disponible, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    Estimado mart. 18 dic.
    SFP Móduolo de convertidor con FS interoperabilidad está diseñado a cumplir con los estándares de MSA y utilizar en los equipos desbloqueado. Se serializa de forma única y el tráfico de datos y las aplicaciones se prueban para garantizar que se integren en su red sin problemas.
    6,50 €
  • Genérico Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Módulo transceptor

    #37374
    48 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por miérc. 12 dic.
    SFP Móduolo de convertidor con FS interoperabilidad está diseñado a cumplir con los estándares de MSA y utilizar en los equipos desbloqueado. Se serializa de forma única y el tráfico de datos y las aplicaciones se prueban para garantizar que se integren en su red sin problemas.
    13,00 €
  • Genérico Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor

    #37394
    46 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por miérc. 12 dic.
    SFP Móduolo de convertidor con FS interoperabilidad está diseñado a cumplir con los estándares de MSA y utilizar en los equipos desbloqueado. Se serializa de forma única y el tráfico de datos y las aplicaciones se prueban para garantizar que se integren en su red sin problemas.
    31,00 €

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa mucho. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Compartir sus opiniones

Gracias por visitar FS.COM. Sus comentarios nos ayudarán a ofrecer una mejor experiencia a nuestros clientes .

¿Qué probabilidades hay de que usted recomiende FS.COM a sus amigos? *

1
2
3
4
5
Insuficiente Muy probable

Por favor seleccione un tema para su comentario.*

0/1000

Si desea recibir una respuesta nuestra, por favor deje su información de contacto.