Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Cesta
Su cesta está vacía.

Apoyo Gratuito al Proyecto

Para Empresa

Para Proveedor de Servicios

Para Proveedor de Nube

Sistema de Cableado FHX Ultra HD 

Soluciones de Cableado Estructurado para 

Centros de Datos

Equipo de Soluciones de Cableado DC
Ingenieros DCI
con Certificación CCIE/HCIE

Apoyo Gratuito al Proyecto

Sistema de Metro WDM

Plataforma Multiservicios FMT

Sistema de Gestión

Arquitectura de Anillo Flexible para 

un Transporte Óptico Robusto y

de Gran Escala

Equipo de Soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Inalámbrico In-Building

Alimentación a través de Ethernet

Redes & Seguridad

Soluciones de Redes Empresariales

Construyen una Red SMB 

Moderna

Equipo de Soluciones Empresariales
Ingenieros de Redes
con Certificación CCIE/HCIE

Apoyo Gratuito al Proyecto

Compatibilidad Multimarca

Codificado & Probado en Fábrica

Consistencia de Diseño

FS Box - Kit de Herramientas de Datacenter

para SFP/SFP+/XFP/

QSFP+/QSFP28

Equipo de Soluciones Ópticas
Ingenieros Superiores
de Diseño de Hardware

FS SFP 1000BASE

Muestra 1-12 de 12 productos Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:
  • FS Compatible Módulo Transceptor SFP de Cobre (Mini GBIC) - RJ45 Ethernet 1000BASE-T Multimodo 100m

    #20036
    900 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por juev. 13 dic.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    18,00 €
  • FS Compatible Módulo Transceptor SFP de Fibra Óptica (Mini GBIC) - LC Ethernet 1000BASE-ZX Monomodo 80km

    #29856
    257 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por juev. 13 dic.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    21,00 €
  • FS Compatible Módulo Transceptor SFP de Cobre (Mini GBIC) - RJ45 Ethernet 1000BASE-T Multimodo 100m

    #20057
    4242 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por juev. 13 dic.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    18,00 €
  • FS Compatible Módulo Transceptor SFP de Fibra Óptica (Mini GBIC) - LC Ethernet 1000BASE-SX Monomodo 2km

    #29848
    262 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por juev. 13 dic.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    9,50 €
  • FS Compatible Módulo Transceptor SFP de Fibra Óptica (Mini GBIC) - LC Ethernet 1000BASE-LX/LH Monomodo 10km

    #29849
    5825 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por juev. 13 dic.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    6,00 €
  • FS Compatible Módulo Transceptor SFP de Fibra Óptica (Mini GBIC) - LC Ethernet 1000BASE-LX/LH Monomodo 20km

    #29851
    2130 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por juev. 13 dic.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    6,00 €
  • FS Compatible Módulo Transceptor SFP de Fibra Óptica (Mini GBIC) - LC Ethernet 1000BASE-EX Monomodo 40km

    #29853
    263 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por juev. 13 dic.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    12,00 €
  • FS Compatible Módulo Transceptor SFP de Fibra Óptica (Mini GBIC) - LC Ethernet 1000BASE-EZX Monomodo 100km

    #29857
    Disponible, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    Estimado miérc. 19 dic.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    47,00 €
  • FS Compatible Módulo Transceptor SFP de Fibra Óptica (Mini GBIC) - LC Ethernet 1000BASE-EZX Monomodo 120km

    #29858
    Disponible, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    Estimado miérc. 19 dic.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    47,00 €
  • FS Compatible Módulo Transceptor SFP de Fibra Óptica (Mini GBIC) - LC Ethernet 1000BASE-EX Monomodo 40km

    #29854
    189 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por juev. 13 dic.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    21,00 €
  • FS Compatible Módulo Transceptor SFP de Fibra Óptica (Mini GBIC) - LC Ethernet 1000BASE-SX Multimodo 550m

    #29838
    6167 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por juev. 13 dic.
    Interoperabilidad de FS El módulo transceptor SFP+ genérico está diseñado para cumplir con los estándares MSA y se utiliza para equipos desbloqueados. Su serialización y tráfico de datos son únicos y están probados para asegurar que se integren a su red sin interrupciones.
    5,20 €
  • 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module for FS Switches

    #75794
    Disponible, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    Estimado miérc. 19 dic.
    FS módulo de transceptor SFP de interoperabilidad está diseñado para cumplir con los estandares MSA y asegurar operaciones impecables en proveedores abiertos basados en estándares, probados para integrarse en su red sin problemas.
    9,50 €

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa mucho. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Compartir sus opiniones

Gracias por visitar FS.COM. Sus comentarios nos ayudarán a ofrecer una mejor experiencia a nuestros clientes .

¿Qué probabilidades hay de que usted recomiende FS.COM a sus amigos? *

1
2
3
4
5
Insuficiente Muy probable

Por favor seleccione un tema para su comentario.*

0/1000

Si desea recibir una respuesta nuestra, por favor deje su información de contacto.