Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.

Foundry Networks BiDi SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Foundry Networks E1MG-100BXD Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor módulo

Foundry Networks E1MG-100BXD Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor módulo

#15494
Disponible, Estimado miérc. 28 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 10.00

Foundry Networks E1MG-100BXU Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor módulo

Foundry Networks E1MG-100BXU Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor módulo

#15495
Disponible, Estimado miérc. 28 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 10.00

Foundry Networks E1MG-BXD Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor módulo

Foundry Networks E1MG-BXD Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor módulo

#15491
36 pzs en DE, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 10.00

Foundry Networks E1MG-BXU Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor módulo

Foundry Networks E1MG-BXU Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor módulo

#15492
302 pzs en DE, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Foundry Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de1