¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Cesta

Cargando

Cassettes FHZ MTP-LC

Sort
  • Precio ascendente
  • Precio descendente
  • Valoraciones
  • Novedades
  • Más vendidos

Ordenar por:Más vendidos

Precio ascendente

Precio descendente

Valoraciones

Novedades

Más vendidos

Ordenar por:Más vendidos

Precio ascendente

Precio descendente

Valoraciones

Novedades

Más vendidos

Categorías

Cassettes FHZ MTP-LC
2 resultados
  • FHZ MTP cassette 3x MTP-12 a LC, OM4 multimodo 36 fibras#74184

    Tipo de conector anterior: LC UPC
    Tipo de conector posterior: MTP UPC macho (pinned)
    Tipo de adaptador MTP: Guía superior a guía inferior
    Fibra de vidrio: Corning ClearCurve®
    450,00 €
    9 en stock, producto internacional
    Envío gratuito, recibe tu pedido el lun. 15 de jun.
  • FHZ MTP cassette 3x MTP-12 a LC, OS2 monomodo 36 fibras#74185

    Tipo de conector anterior: LC UPC
    Tipo de conector posterior: MTP APC macho (pinned)
    Tipo de adaptador MTP: Guía superior a guía inferior
    Fibra de vidrio: Corning ClearCurve®
    490,00 €
    Disponible, producto internacional
    Envío gratuito, recibe tu pedido el vier. 24 de jul.

Gracias por tu comentario.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Centro de asistencia o inicia sesión en Live Chat .

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.