Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Apoyo Gratuito al Proyecto

Para Empresa

Para Proveedor de Servicios

Para Proveedor de Nube

Sistema de Cableado FHX Ultra HD 

Soluciones de Cableado Estructurado para 

Centros de Datos

Equipo de soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Compatibilidad Multimarca

Codificado & amp; Probado en la Fábrica

Consistencia de Diseño

Arquitectura de Anillo Flexible para 

un Transporte Óptico Robusto y

de Gran Escala

Equipo de Soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Inalámbrico In-Building

Alimentación a través de Ethernet

Redes & Seguridad

Soluciones de Redes Empresariales

Construyen una Red SMB 

Moderna

Equipo de Solución OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Compatibilidad Multimarca

Codificado & Probado en Fábrica

Consistencia de Diseño

Compatibilidad Multimarca

Codificado & Probado en Fábrica

Consistencia de Diseño

Equipo de Soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

FBT Splitters de Acopladores

Muestra 1-6 de 6 productos Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:
  •  MxN monomodo tubo de acero Splitter acopladores FBTs, LC/SC/FC/ST

    MxN monomodo tubo de acero Splitter acopladores FBTs, LC/SC/FC/ST

    #65798
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 2
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    7,00 €
  •  MxN monomodo ABS Splitter acopladores FBTs, LC/SC/FC/ST

    MxN monomodo ABS Splitter acopladores FBTs, LC/SC/FC/ST

    #65800
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 2
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    7,30 €
  •  MxN multimodo ABS Splitter acopladores FBTs, LC/SC/FC/ST

    MxN multimodo ABS Splitter acopladores FBTs, LC/SC/FC/ST

    #65803
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 2
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    18,00 €
  •  MxN multimodo tubo de acero Splitter acopladores FBTs, sin conector/LC/SC/FC/ST

    MxN multimodo tubo de acero Splitter acopladores FBTs, sin conector/LC/SC/FC/ST

    #65801
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 2
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    14,00 €
  •  MxN monomodo tubo de acero Splitter acopladores FBTs, sin conector

    MxN monomodo tubo de acero Splitter acopladores FBTs, sin conector

    #65799
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 2
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    4,00 €
  • 1X2 FBT fibra de 900µm monomodo de ventana dual con tubo suelto, FC/APC

    1X2 FBT fibra de 900µm monomodo de ventana dual con tubo suelto, FC/APC

    #21045
    84 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    7,20 €
  •  MxN monomodo tubo de acero Splitter acopladores FBTs, LC/SC/FC/ST

    MxN monomodo tubo de acero Splitter acopladores FBTs, LC/SC/FC/ST

    #65798
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 2
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Monomodo 900µm loose-tube fiber, 1310nm, 1490nm, 1550nm wavelength optional, Ajusta para dispositivo de terminal de fibra interior/exterior.
  •  MxN monomodo ABS Splitter acopladores FBTs, LC/SC/FC/ST

    MxN monomodo ABS Splitter acopladores FBTs, LC/SC/FC/ST

    #65800
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 2
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Monomodo 0.9mm/2.0mm/3.0mm fiber, 1310nm, 1490nm, 1550nm wavelength optional, Ajusta para dispositivo de terminal de fibra interior/exterior.
  •  MxN multimodo ABS Splitter acopladores FBTs, LC/SC/FC/ST

    MxN multimodo ABS Splitter acopladores FBTs, LC/SC/FC/ST

    #65803
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 2
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Multimodo 0.9mm/2.0mm/3.0mm fiber, 850nm, 1310nm wavelength optional, Ajusta para dispositivo de terminal de fibra interior/exterior.
  •  MxN multimodo tubo de acero Splitter acopladores FBTs, sin conector/LC/SC/FC/ST

    MxN multimodo tubo de acero Splitter acopladores FBTs, sin conector/LC/SC/FC/ST

    #65801
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 2
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Fibra multimodo de tubo suelto de 900 μm, 850 nm, 1310 nm de longitud de onda opcional, apta para dispositivo terminal de fibra interior/exterior.
  •  MxN monomodo tubo de acero Splitter acopladores FBTs, sin conector

    MxN monomodo tubo de acero Splitter acopladores FBTs, sin conector

    #65799
    Disponible, Estimado Fri. Nov. 2
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Monomodo 250µm fibra desnuda, 1310nm, 1490nm, 1550nm wavelength optional, Ajusta para dispositivo de terminal de fibra interior/exterior.
  • 1X2 FBT fibra de 900µm monomodo de ventana dual con tubo suelto, FC/APC

    1X2 FBT fibra de 900µm monomodo de ventana dual con tubo suelto, FC/APC

    #21045
    84 pzas en EU, Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    Monomodo fibra de 0.9mm, 1310/1550nm longitud de onda, proporción de división por defecto 50/50, Ajusta para dispositivo de terminal de fibra interior/exterior
    7,20 €

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa mucho. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Haga comentarios

Para problemas de servicio al cliente, visite el Servicio al cliente.

Califique esta página*

Insuficiente Excelente

Seleccione un tema para sus comentarios*

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM