Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.

Conversores de Medios Ethernet

Muestra de 13 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Mini 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura Gigabit Ethernet Conversor de medias, AC 100V~240V

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP mini

#35333
86 pzs en DE, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Conviertir señales de Ethernet ópticas-eléctricas entre 10/100/1000M UTP puertos y 1000M puertos de fibra óptica y conmutan señales de ethernet entre el puerto y el puerto.

€ 19.00

Mini 2x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura Gigabit Ethernet Conversor de medias, AC 100V~240V

2x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP mini

#35334
42 pzs en DE, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Conviertir señales de Ethernet ópticas-eléctricas entre 10/100/1000M UTP puertos y 1000M puertos de fibra óptica y conmutan señales de ethernet entre el puerto y el puerto.

€ 29.00

Stand-alone no gestionado 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura Gigabit Ethernet Conversor de medias, AC 100V~240V

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, no gestionado

#17237
45 pzs en DE, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Conviertir señales de Ethernet ópticas-eléctricas entre 10/100/1000M UTP puertos y 1000M puertos de fibra óptica y conmutan señales de ethernet entre el puerto y el puerto.

€ 25.00

Stand-alone no gestionado 1x 1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura Gigabit Ethernet Conversor de medias, AC 100V~240V

1x 1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, no gestionado

#11789
Personalizado, Estimado lun. 26 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Conviertir señales de Ethernet ópticas-eléctricas entre 1000M UTP puertos y 1000M puertos de fibra óptica y conmutan señales de ethernet entre el puerto y el puerto.

€ 22.00

1000Base Dual Fiber 1310nm 20km Gigabit Fiber Media Converter

1x 1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 20km, no gestionado

#11780
Personalizado, Estimado lun. 26 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 28.00

Stand-alone no gestionado 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC/FC/ST, dual fibra, 1310nm 40km, Gigabit Ethernet Conversor de medias, AC 100V~240V

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 40km, no gestionado

#17186
Personalizado, Estimado lun. 26 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Conviertir señales de Ethernet ópticas-eléctricas entre 10/100/1000M UTP puertos y 1000M puertos de fibra óptica y conmutan señales de ethernet entre el puerto y el puerto.

€ 40.00

Stand-alone no gestionado 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC/FC/ST, dual fibra, 850nm 550m, Gigabit Ethernet Conversor de medias, AC 100V~240V

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 850nm 550m, no gestionado

#17180
Personalizado, Estimado lun. 26 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Conviertir señales de Ethernet ópticas-eléctricas entre 10/100/1000M UTP puertos y 1000M puertos de fibra óptica y conmutan señales de ethernet entre el puerto y el puerto.

€ 29.00

Centrolizado gestionado 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC/LC/FC/ST, dual fibra, 850nm 550m, tipo de tarjeta Gigabit Ethernet Conversor de medias

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, 850nm 550m, tipo de tarjeta

#35548
Personalizado, Estimado lun. 26 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 56.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 20km, no gestionado

#17185
Personalizado, Estimado lun. 26 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

€ 30.00

Centrolizado gestionado 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura tipo de tarjeta Gigabit Ethernet Conversor de medias

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, tipo de tarjeta

#35549
Personalizado, Estimado lun. 26 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 50.00

Stand-alone gestionado 1 x 10GBASE-T RJ45 a 1 x 10GBASE-X SFP+ ranura 10Gigabit Ethernet Conversor de medias, AC 100V~240V

1x 10GBase-T a 1x 10GBase-X SFP+ gestionado

#35610
Disponible, Estimado lun. 26 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 830.00

12 ranuras 10/100M y 10/100/1000M Mini Conversor de medias chassis, 1U montaje en rack, potencia dual AC 220V

1U montaje en rack, 12 ranuras,Mini conversor de chasis de dual potencia

#35348
4 pzs en DE, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 65.00

Conversores de Medios PoE 1x 10/100/1000Base -T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura Gigabit Ethernet

Conversores de Medios PoE 1x 10/100/1000Base -T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura Gigabit Ethernet

#35155
25 pzs en DE, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

interconecta señales Ethernet óptico-eléctricas entre puertos UTP 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y proporciona alimentación para dispositivos de red.

€ 63.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1