Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíenos un mensaje

Escriba ahora

Llame al

+1 (877) 205 5306
Estados Unidos - USD

País/Región

Estados Unidos

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Su cesta está vacía.

Conversores de Medios Ethernet

Muestra de 11 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Conversor de medios, Mini 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranuras Gigabit Ethernet, AC 100V~240V

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP mini

#35333
Estimado juev. 03 my.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierta las señales de Ethernet ópticas y eléctricas entre los puertos UTP 10/100 / 1000M y los puertos de fibra óptica de 1000M y cambie las señales de Ethernet entre el puerto y el puerto.

US$  23.00

Conversor de medios, Mini 2x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranuras Gigabit Ethernet, AC 100V~240V

2x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP mini

#35334
49 pzas en U.S., Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierta las señales de Ethernet ópticas y eléctricas entre los puertos UTP 10/100 / 1000M y los puertos de fibra óptica de 1000M y cambie las señales de Ethernet entre el puerto y el puerto.

US$  35.00

Conversor de medios no gestionado 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP, Gigabit Ethernet, AC 100V~240V

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, no gestionado

#17237
196 pzas en U.S., Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierta las señales de Ethernet ópticas y eléctricas entre los puertos UTP 10/100 / 1000M y los puertos de fibra óptica de 1000M y cambie las señales de Ethernet entre el puerto y el puerto.

US$  31.00

Conversor de medios no gestionado 1x 1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP, Gigabit Ethernet, AC 100V~240V

1x 1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, no gestionado

#11789
Personalizado, Estimado mart. 01 my.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierta las señales de Ethernet ópticas y eléctricas entre los puertos UTP de 1000M y los puertos de fibra óptica de 1000M y cambie las señales de Ethernet entre el puerto y el puerto.

US$  26.00

Conversor de medios independiente no gestionado Gigabit Ethernet, 1x 1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC/FC/ST, dual fibra, 1310nm 20km

1x 1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 20km, no gestionado

#11780
Personalizado, Estimado juev. 03 my.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierta las señales de Ethernet ópticas y eléctricas entre los puertos UTP de 1000M y los puertos de fibra óptica de 1000M y cambie las señales de Ethernet entre el puerto y el puerto.

US$  34.00

Conversor de medios no gestionado 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC/FC/ST, dual fibra, 1310nm 40km, Gigabit Ethernet, AC 100V~240V

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 40km, no gestionado

#17186
Personalizado, Estimado juev. 03 my.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierta las señales de Ethernet ópticas y eléctricas entre los puertos UTP 10/100 / 1000M y los puertos de fibra óptica de 1000M y cambie las señales de Ethernet entre el puerto y el puerto.

US$  48.00

Conversor de medios de tipo de tarjeta gestionado centralizado 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC/LC/FC/ST, dual fibra, 850nm 550m, Gigabit Ethernet

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, 850nm 550m, tipo de tarjeta

#35548
Personalizado, Estimado juev. 03 my.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  68.00

Conversor de medios independiente no gestionado Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC/FC/ST, dual fibra, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 20km, no gestionado

#17185
Personalizado, Estimado mart. 01 my.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierta las señales de Ethernet ópticas y eléctricas entre los puertos UTP 10/100 / 1000M y los puertos de fibra óptica de 1000M y cambie las señales de Ethernet entre el puerto y el puerto.

US$  36.00

Conversor de medios gestionado 1 x 10GBASE-T RJ45 a 1 x 10GBASE-X SFP+ ranuras 10Gigabit Ethernet, AC 100V~240V

1x 10GBase-T a 1x 10GBase-X SFP+ gestionado

#35610
Estimado juev. 03 my.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  880.00

Mini Conversor de medios chasis, 12 ranuras 10/100M y 10/100/1000M, 1U montaje en rack, dual energía AC 220V

1U montaje en rack, 12 ranuras,Mini conversor de chasis de dual potencia

#35348
Estimado juev. 03 my.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

US$  78.00

Conversor de medios 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranuras Gigabit Ethernet PoE, 48V 15.4W

Conversor de medios 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranuras Gigabit Ethernet PoE, 48V 15.4W

#35155
19 pzas en U.S., Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Señales ethernet-eléctricas interconvertidas entre puertos UTP de 10/100 / 1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y proporcionan alimentación para dispositivos de red.

US$  76.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1