Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Conversor de medios Ethernet

Muestra de 42 resultados por
Anterior
Página 1 de 2

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SFP, Unmanaged

#17237
20 pzas en stock, Envío el mismo día

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  31.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SFP Mini

#35333
58 pzas en stock, Envío el mismo día

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  23.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 2x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

2x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SFP Mini

#35334
21 pzas en stock, Envío el mismo día

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  35.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 1000Base-T to 1x 1000Base-X SFP Mini

#35347
23 pzas en stock, Envío el mismo día

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  23.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 2x 10/100/1000Base-T RJ45 a 4x 1000Base-X SFP ranura

2x 10/100/1000Base-T to 4x 1000Base-X SFP, Unmanaged

#17239
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  150.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 1000Base-T to 1x 1000Base-X SFP, Unmanaged

#11789
11 pzas en stock, Envío el mismo día

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  30.00

1000Base Dual Fiber 1310nm 20km Gigabit Fiber Media Converter

1x 1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 1310nm 20km, Unmanaged

#11780
11 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  38.00

10/100/1000M Dual Fiber 1310nm 40km Gigabit Fiber Media Converter
US$  52.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Fast Ethernet, 1x 10/100Base-T RJ45 a 1x 100Base-X SFP ranura

1x 10/100Base-T to 1x 100Base-X SFP, Unmanaged

#17234
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100M y puertos de fibra óptica de 100M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  18.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, fibra sencilla, 1310/1550nm 10km

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, Single Fiber, 1310/1550nm 10km, Unmanaged

#17196
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  95.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, fibra sencilla, 1310/1550nm 20km

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, Single Fiber, 1310/1550nm 20km, Unmanaged

#17199
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  96.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Fast Ethernet, 1x 10/100Base-T RJ45 a 1x 100Base-X SC, fibra sencilla, 1310/1550nm 20km

1x 10/100Base-T to 1x 100Base-X SC, Single Fiber, 1310/1550nm 20km, Unmanaged

#14420
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100M y puertos de fibra óptica de 100M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  36.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 850nm 550m, Unmanaged

#17180
19 pzas en stock, Envío el mismo día

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  38.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, fibra sencilla, 1310/1550nm 10km

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, Single Fiber, 1310/1550nm 10km, Mini

#35322
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  87.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, fibra sencilla, 1310/1550nm 20km

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, Single Fiber, 1310/1550nm 20km, Mini

#35323
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  87.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 850nm 550m, Mini

#35326
5 pzas en stock, Envío el mismo día

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  36.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 1310nm 10Km

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, Dual Fiber, 1310nm 10Km, Mini

#35328
5 pzas en stock, Envío el mismo día

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

US$  34.00

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet, tipo de tarjeta, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, fibra sencilla, 1550nmTx/1310nmRx 20km

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, 1550Tx/1310Rx 20km, Card Type

#29505
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  78.00

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet independiente, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, fibra sencilla, 1310nmTx/1550nmRx 20km

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, 1310Tx/1550Rx 20km, Stand-alone

#29492
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  89.00

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet, tipo de tarjeta, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, 850nm 550m, Card Type

#35548
3 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  76.00

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet independiente, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, 850nm 550m, Stand-alone

#35550
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  87.00

Conversor de medios gestionado de Fast Gigabit Ethernet independiente, 1x 10/100Base-T RJ45 a 1x 100Base-X SC, fibra sencilla, 1310nmTx/1550nmRx 20km

1x 10/100Base-T to 1x 100Base-X SC, 1310Tx/1550Rx 20km, Managed

#29911
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  160.00

Conversor de medios gestionado de Gigabit Ethernet independiente, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 1310nm 20km

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SC, 1310nm 20km, Managed

#29918
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  91.00

Conversor de medios gestionado de Gigabit Ethernet independiente, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 10/100/1000Base-T to 1x 1000Base-X SFP, Managed

#35429
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  87.00
Anterior
Página 1 de 2